Arms
 
развернуть
 
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130
Тел.: (3852) 29-43-18, 29-43-71
centralny.alt@sudrf.ru
показать на карте
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130Тел.: (3852) 29-43-18, 29-43-71centralny.alt@sudrf.ru
.
Уведомление участников процессов о месте, дате и времени рассмотрения дела при помощи SMS. >>>
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в приемной суда (кабинет №102)
Понедельник
8:00 до 17:00
Вторник
8:00 до 17:00
Среда
8:00 до 17:00
Четверг
8:00 до 17:00
Пятница
8:00 до 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Телефон: 8 (3852) 29-43-03


Пресс-служба
Новость от 27.04.2015
Результаты лично-командного первенства судейского сообщества Алтайского края по настольному теннисуверсия для печати

17-18 апреля 2015 года во Дворце культуры и спорта «Сибэнергомаш» состоялось лично-командное первенство судейского сообщества Алтайского края по настольному теннису.

     По итогам проведения соревнований победителями стали:

I. В личном первенстве среди мужчин:

1 место – Бердников Сергей Викторович (Алтайский краевой суд)

2 место – Шатилов Михаил Иванович (Управление Судебного департамента в Алтайском крае)

3 место – Ерёмин Виталий Анатольевич (Алтайский краевой суд)

II. В личном первенстве среди женщин:

1 место – Чигарева Светлана Александровна (Поспелихинский районный суд Алтайского края)

2 место – Давыдова Юлия Сергеевна (Шипуновский районный суд Алтайского края)

3 место – Донцова Анжелика Юрьевна (Арбитражный суд Алтайского края)

Итоговое положение команд:

1 место – Управление Судебного департамента в Алтайском крае

2 место – Ленинский районный суд г.Барнаула

3 место – Алтайский краевой суд

4 место – Центральный районный суд г.Барнаула

5 место – Арбитражный суд Алтайского края

6 место – Бийский городской суд

7 место – Железнодорожный районный суд г. Барнаула

8 место – Сборная женская команда

9 место – Барнаульский гарнизонный военный суд

10 место – Шелаболихинский районный суд Алтайского края

11 место - Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

12 место – Индустриальный районный суд г.Барнаула

13 место – Зональный районный суд Алтайского края

14 место – Октябрьский районный суд г.Барнаула

15 место – Быстроистокский районный суд Алтайского края

Итоговый протокол.

Личный зачет среди мужчин и женщин.

Место

Ф.И.О.

Команда

Примечание

1

Бердников С.В.

Алтайский краевой суд

2

Шатилов М.И.

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

3

Еремин В.А.

Алтайский краевой суд

4

Чигарева С.А.

Женская команда

5

Рыжков М.В.

Центральный районный суд г.Барнаула

6

Носов М.В.

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

7

Аникин Е.А.

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

8

Петренко А.А.

Барнаульский гарнизонный военный суд

9

Дмитров Д.К.

Ленинский районный суд г.Барнаула

10

Аман А.Я.

Ленинский районный суд г.Барнаула

11

Иова А.И.

Бийский городской суд

12

Семенков Н.М.

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

13

Музюкин Д.В.

Арбитражный суд Алтайского края

14

Садков Р.В.

Железнодорожный районный суд г.Барнаула

15

Рязанов Г.И.

Бийский городской суд

16

Кребель Д.А.

Арбитражный суд Алтайского края

17

Суслов С.В.

Ленинский районный суд г.Барнаула

18

Калиниченко В.В.

Железнодорожный районный суд г. Барнаула

19

Панкратов М.В.

Ленинский районный суд г.Барнаула

20

Грохотов В.П.

Центральный районный суд г.Барнаула

21

Попов С.В.

Центральный районный суд г.Барнаула

22

Карягин Е.А.

Ленинский районный суд г.Барнаула

23

Тимченко С.И.

Центральный районный суд г.Барнаула

24

Секачев А.А.

Шелаболихинский районный суд АК

25

Химичев Д.В.

Арбитражный суд Алтайского края

26

Кечайкин А.В.

Алтайский краевой суд

27

Грабельников М.Ю.

Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

28

Маслов Ю.И.

Бийский городской суд

29

Ким В.В.

Алтайский краевой суд

30

Матвиенко Е.Н.

Шелаболихинский районный суд АК

31

Донцова А.Ю.

Арбитражный суд Алтайского края

32

Знаменщиков Р.В.

Центральный районный суд

г. Барнаула

33

Дейнес Э.И.

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

34

Сайчук О.В.

Центральный районный суд г.Барнаула

35

Знобин М.П.

Железнодорожный районный суд г.Барнаула

36

Крошкин С.Н.

Индустриальный районный суд г.Барнаула

37

Ульянов В.А.

Железнодорожный районный суд г.Барнаула

38

Зацепин Е.М.

Алтайский краевой суд

39

Торосян В.М.

Индустриальный районный суд г.Барнаула

40

Хабарин К.А.

Барнаульский гарнизонный военный суд

41

Давыдова Ю.С.

Женская команда

42

Казаков В.М.

Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

43

Соловаров С.В.

Б. Исток

44

Маркина Е.И.

Алтайский краевой суд

48

Фролов В.В.

Зональный районный суд

Динер А.А.

Ленинский районный суд г.Барнаула

Бунин А.В.

Б. Исток

Зенченко В.Н.

Зональный районный суд

49-91

Не вошедшие в финал «А» и «Б»

В командный зачет засчитано 49 очков

Личный зачет женщины.

Место

Ф.И.О.

Команда

Примечание

1

Чигарева С.А.

Поспелихинский районный суд

2

Давыдова Ю.С.

Шипуновский районный суд

3

Донцова А.Ю.

Арбитражный суд Алтайского края

4

Лузгина М.С.

Бийский городской суд

5-8

Балагурова Т.В.

Шелаболихинский районный суд

Смирнова Т.В.

Железнодорожный районный суд г. Барнаула

Репникова О.А.

Усть-Пристанский районный суд

Маришина Л.В.

Шелаболихинский районный суд

9-13

Маркина Е.И.

Алтайский краевой суд

Курушина Л.В.

Алтайский краевой суд

Санарова М.Ю.

Ленинский районный суд г.Барнаула

Абрамова К.Е.

Шипуновский районный суд

Ян И.В.

Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

Командный результат

Место

Команда

Очки

Примечание

1

Управление Судебного департамента в Алтайском крае

27

2

Ленинский районный суд г. Барнаула

55

3

Алтайский краевой суд

59

4

Центральный районный суд г. Барнаула

69

5

Арбитражный суд Алтайского края

85

6

Бийский городской суд

103

7

Железнодорожный районный суд г.Барнаула

104

8

Женская команда

143

9

Барнаульский гарнизонный военный суд

146

10

Шелаболихинский районный суд АК

152

11

Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

167

12

Индустриальный районный суд г.Барнаула

173

13

Быстроистокский районный суд

189

14

Зональный районный суд АК

194

15

Октябрьский районный суд г.Барнаула

196

Главный судья соревнований Н.В. Онучин

опубликовано 30.04.2015 07:16 (МСК), изменено 03.03.2017 04:30 (МСК)
.
Уведомление участников процессов о месте, дате и времени рассмотрения дела при помощи SMS. >>>
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в приемной суда (кабинет №102)
Понедельник
8:00 до 17:00
Вторник
8:00 до 17:00
Среда
8:00 до 17:00
Четверг
8:00 до 17:00
Пятница
8:00 до 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Телефон: 8 (3852) 29-43-03