Arms
 
развернуть
 
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130
Тел.: (3852) 29-43-18, 29-43-71
centralny.alt@sudrf.ru
показать на карте
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 130Тел.: (3852) 29-43-18, 29-43-71centralny.alt@sudrf.ru
.
Уведомление участников процессов о месте, дате и времени рассмотрения дела при помощи SMS. >>>
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в приемной суда (кабинет №102)
Понедельник
8:00 до 17:00
Вторник
8:00 до 17:00
Среда
8:00 до 17:00
Четверг
8:00 до 17:00
Пятница
8:00 до 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Телефон: 8 (3852) 29-43-03


Пресс-служба
Новость от 09.03.2017
04 марта 2017 года проведено лично-командное первенство судейского сообщества Алтайского края по ловле на мормышкуверсия для печати


По итогам проведения соревнований победителями стали.

В личном первенстве:

1 место – Друзь Сергей Александрович (команда Алтайского краевого суда-1),

2 место – Чепугов Юрий Алексеевич (команда Алтайского краевого суда-1),

3 место – Смоленский Владимир Викторович (Новоалтайский городской суд).

В общекомандном зачете:

1 место – команда Алтайского краевого суда-1 (Друзь Сергей Александрович, Чепугов Юрий Алексеевич),

2 место – команда Новоалтайского городского суда (Смоленский Владимир Викторович, Лисицын Григорий Матвеевич),

3 место – команда Залесовского районного суда (Орлов Александр Фёдорович, Кунц Александр Александрович).

4 место – команда Октябрьского районного суда г.Барнаула Гуглер Дмитрий Васильевич, Баер Евгений Александрович),

5 место – команда Шелаболихинского районного суда (Знобин Петр Михайлович, Ларионов Александр Вячеславович),

6 место – команда Алтайского краевого суда-2 (Камнев Сергей Павлович, Черников Вадим Юрьевич).

7 – 12 место:

- команда Барнаульского гарнизонного военного суда,

- команда Михайловского районного суда,

- команда Калманского районного суда,

- команда Павловского районного суда,

- команда Ленинского районного суда г.Барнаула,

- команда Усть-Пристанского районного суда.

В номинациях стали победителями:

1. «Самая крупная рыба» - Друзь Сергей Александрович (78 гр.) (Алтайский краевой суд).

2. «Минимальный ущерб природе» - Камнев Сергей Павлович (46 гр.) (Алтайский краевой суд).

3. «За волю к победе» - Пазий Сергей Васильевич (Михайловский районный суд).

опубликовано 09.03.2017 05:49 (МСК), изменено 09.03.2017 05:52 (МСК)
.
Уведомление участников процессов о месте, дате и времени рассмотрения дела при помощи SMS. >>>
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в приемной суда (кабинет №102)
Понедельник
8:00 до 17:00
Вторник
8:00 до 17:00
Среда
8:00 до 17:00
Четверг
8:00 до 17:00
Пятница
8:00 до 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Телефон: 8 (3852) 29-43-03